Новинка: Сопровождение Битрикс24! Командная работа — это работа ваших сотрудников + наша поддержка!

Все компании сталкиваются с одинаковыми проблемами: Сотрудники загружены работой и ничего не успевают.  Руководители не видят реальную картину, поэтому не могут быстро реагировать на изменение ситуации и принимать правильные решения. Составление отчетов для руководителя вызывает недовольство.

Что делает большинство компаний?
Руководители внедряют CRM, но ситуация не меняется, а порой становится еще хуже. Сотрудники не хотят или не могут освоить работу в новой программе, бойкотируют работу в CRM, считая её слишком сложной и не интуитивной.
Вы начинаете сомневаться, нужна ли Вам CRM? Вас посещают мысли, что программа Вам не подходит, что она слишком сложная и не для Вашего бизнеса.
Что мы предлагаем?
Профессиональную и точную настройку всех модулей Битрикс24, что создает уверенность в правильной работе портала, в соответствии с утвержденными и настроенными бизнес-процессами.
Вы получаете:
Сотрудники компании всегда работают надежно и без перебоев, т.к. учтена структура работы компании, специфика каждого отдела и особенности работы каждого сотрудника.
Возрастает эффективность работы сотрудников, т.к. они продуктивно используют инструменты Битрикс24 (4 и более, а не 1-2). Они намного чаще звонят клиентам (от 80 звонков в день), потому что в Битрикс24 все данные под рукой, а Планировщик организует их работу правильно.
Владельцам бизнеса и руководителям по аналитическим отчетам Битрикс24 легче оценить как текущую работу компании, так и новые тенденции.
Сотрудники быстро и безошибочно выполняют задачи, за счет построения сценариев работы каждого подразделения.
Автоматизация бизнес-процессов, отдельных операций при выполнении ежедневных задач исключает действия человека при простых транзакциях.
Сотрудники работают по утвержденным планам, которые формируются в установленные сроки и за требуемый период (неделя, месяц, квартал, год и т.д.). Выполнение планов контролируется роботами Битрикс24, которые сигнализируют об отклонениях.
Управление проектами и задачами. Планирование с учетом загруженности сотрудников. Шаблоны Задач для типовых процессов помогают повысить эффективность управления компанией.
С нами ВЫГОДНО, потому что:
Сопровождение – это профилактика и неотложная помощь при возникновении внештатных и непонятных ситуаций.
Сопровождение Битрикс24 включает обучение руководителей и сотрудников (при любых изменениях прием/увольнение/перевод), составляем подробные регламенты и инструкции, консультируем и тестируем ваших сотрудников.
Помогаем настроить нужные отчеты в Битрикс24 (группировки и пересечения данных по каждому клиенту или каждому менеджеру, по товарным категориям или регионам, по рекламным каналам и способам доставки и т.д.) Одним словом, по всем факторам, влияющим на результативность бизнеса. А так же оперативно реагируем при изменении условий и факторов влияющих на работу компании.
Проводим настройки и обучение работе с планировщиком Проектов, построению Задач и детализируем до отдельных Подзадач. Обучаем ведению проектов и контролю работы в Диаграмме Ганта, которая учитывает длительность отдельных задач, их взаимозависимость и потребности в ресурсах.
Закажите пакет «Сопровождения» за 19 980 рублей и получите БОНУС – настройку рассылки в СRM-Маркетинге.
Наши специалисты оказывают техподдержку систематически, профессионально и качественно!
С нами Ваш бизнес будет работать, как часы!