Представление рекламных кампаний mailchamp в instagram

Мailchamp всегда ищет новые способы сделать мощные маркетинговые инструменты более доступными для своих клиентов. Несколько месяцев назад Mailchamp объявили о Рекламных кампаниях на Facebook. Сегодня Mailchamp рады предоставить другой канал: Рекламные кампании в Instagram от компании MailChamp. Это простой способ для компаний электронной коммерции работать с подписчиками, чтобы построить свой бренд и продать больше продукции.

Вы можете создавать, управлять и отслеживать ваши маркетинговые кампании, посты в Facebook и посты в Instagram в одном месте — без каких-либо дополнительной платы.


Почему Instagram? Это — великолепное место, чтобы продемонстрировать Ваши продукты и создать ажиотаж вокруг Вашего бренда. Джон Форман, VP по управлению производством, говорит что: “Клиенты в электронной коммерции MailChimp уже потратили много времени и усилий, удостоверяясь, их фотографии бренда и продукта находится на месте. Теперь Вы можете использовать те красивые изображения, чтобы работать с клиентами".
Найдите своих клиентов

Реальная выгода использования объявлений из Instagram в MailChimp — то, что Вы можете разблокировать мощности своего списка MailChimp. Вы уже знаете, кто Ваши лучшие клиенты, таким образом, это — прекрасное начало, чтобы найти новых клиентов, у которых есть схожие интересы или демография. Будучи нацелены на людей, которые похожи на Ваши главные потребительские сегменты от Ваших контактов MailChimp, Вы можете найти и привлечь точно правильную аудиторию.

Поддержите свой ROI

Одна из самых частых ситуаций маркетинга Вашего бизнеса является бросок денег в черную дыру. С Объявлениями в Instagram в MailChimp Вы видите точно, как Ваши объявления работают.

Когда Вы соедините свой магазин с MailChimp, Вы будете в состоянии видеть совокупную выручку своего объявления из Instagram, включая проданные товары, которые подписчики добавили и клиенты приобрели.

Рекламные кампании в Instagram столь легко построить в MailChimp, как Рекламу на Facebook. MailChimp строитель объявления оптимизировал создание объявления, планирование точности и сообщения так, чтобы ограниченные во времени кампании электронной коммуникации могли вывести объявление быстро, чтобы построить аудиторию и движение в магазин измеримым способом.