Новые возможности сервиса Битрикс24.CRM июнь 2016

9 июня 2016 г. прошла трансляция новых возможностей сервиса Битрикс24.CRM. Сейчас новая функциональность полностью доступна. Мы готовы провести для вас презентация Битрикса 24, а сейчас просто перечислим новинки. Итак начнем.
Коротко это: создание форм заказов. Полноценная работа в мобильном приложении. Онлайн-платежи счетов. Email-трекер. 1С-трекер. Загруженность сотрудников в диаграмме Ганта. Календарь. Обновление дизайна интерфейса. Новые возможности Диска. Мультиворонки по разным направлениям продаж. Открытие линии. Чаты. Портрет и профиль Клиента.

Создание единой формы заказа. Заказы для продавцов приходят по почте, с сайта, лендинга, телефона, ресепшена в разных видах: в Word, PDF, в теле письма, jpg, устно, социальных сетей. Оператору приходится переносить данные из разных источников в CRM и формировать счет. Теперь есть возможность сделать единую форму заказа для всех клиентов. Выгода в том, что клиенты сами заполняют свои заказ на сайте, в письме или социальных сетях. Этот заказ формируется автоматически в сделку и счет в CRM-системе. Обработка результатов по правилам очереди. Выбор полей для CRM-формы из любой сущности CRM (Лид, контакт, сделка, счета и коммерческие предложения).

Создание и редактирование лидов, сделок, контактов, компаний, задач в мобильной версии. Создание лида из звонка. Можно выбрать через какую платформу звонить, просто телефон или CRM-систему. Можно записать звонок. После звонка выбрать нужны позиции товаров, сформировать счет и отправить клиенту из мобильного телефона.
Онлайн-платежи счетов. Отправляете счет простой, обычной ссылкой. Выгода в том, что ссылку на счет можно отправить в смс, разместить в социальной сети,направить по почте. Клиент оплатит через Яндекс-Кассу, Альфа-Банк или Сбербанк. CRM-система автоматически получит подтверждения оплаты.

Email-трекер в CRM. Разделение очередей по заявкам, точечно заявки попадают в лиды Битрикса24. И вся дальнейшая переписка прикреплена к новому, сформировонному лиду. Выгода в том, что переносится переписка в CRM, работа с заказами и почтой переносится в CRM. Все переписка фиксируется в CRM на основе лидов и электронной почты.

1С-трекер. Объедините все данные в CRM. Можно выгрузить ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПРОДАЖАМ за последние 100 лет. Проверяются дубликаты. Подключаются к CRM все 1С-существующие системы.
Задачи и проекты. Планируйте загруженность сотрудников в диаграмме Ганта. Регулируйте окна между задачами. Ресурсные задачи. Обновились задачи и отчеты по задачам.
Календарь. Планируйте общую загруженность в календаре сотрудников. Поиск свободного окна для выполнения задачи группы сотрудников.
Диск. Блокируйте документы «никто кроме меня больше использовать не может». Ограничение на создание публичных ссылок. Скачивайте файлы одним архивом.
Открытые линии. Работайте с клиентами в CRM-системе через месенджеры: Телеграмм, Фейсбук, Вконтакте, Скайп. Распределяйте очереди от клиентов к сотрудникам в режиме реального времени. Переадресуйте коллегам или отправьте сообщение, фотографии, счет, видео или другой контент, документы.
Мультиворонки. Отслеживайте разные воронки по разным направлениям продаж. Создавайте воронки для корпоративных клиентов по работе над проектами или воронки по отгрузкам готового товара.
Онлайн-чат на любой сайт. Общайтесь в реальном времени с клиентом в CRM-системе. Персонально, Быстро. Точно.
Портрет клиента. Индекс финансовой дисциплины клиента. Статистика по касаниям, число телефонных звонков. Отслеживайте загруженность каналов по клиенту. Число коммуникации через открытие линии. Профиль клиента в 1С.

Остальные новшества Вы сможете увидеть и оценить из презентации. Мы готовы провести для Вас персонально презентацию Битрикс24 CRM, позвоните нам: +7 (495) 777-09-24